الاحتفالية المركزية لخريجي جامعة بغداد للعام الدراسي 2017-2018 الدورة 61 دورة النصر والتنمية

برعاية أ.د. علاء عبد الحسين عبد الرسول رئيس جامعة بغداد ستقام الاحتفالية المركزية لخريجي جامعة بغداد للعام الدراسي 2017-2018 الدورة 61 دورة النصر والتنمية في يوم السبت الموافق 24/11/2018 على ارض ملعب كلية التربية البدنية وعلوم الرياضة في مجمع الجادرية

ملاحظة الى طلبتنا الاعزاء من الطلبة الاوائل المعلنة اسمائهم ادناه جلب مستمسك ثبوتية مع جزيل الشكر والتقدير

اسم الطالب الاول على كلية / دراسة صباحية للعام الدراسي 2018/2017 الدورة (61) دورة ( النصر والتنمية )

ت الكلية اسم الطالب التسلسل القسم
1 الطب فرح وهاب امين حسن الاول عام
2 طب الكندي محمد عون مجيد غدير الاول عام
3 طب الاسنان جنات محمد ظافر اسماعيل كامل الاول عام
4 الصيدلة عمر جوهر حميد صالح الاول عام
5 الهندسة سارة شاكر محمود عباس الاول الكيمياوي
6 الهندسة الخوارزمي امنة كريم محمد سلطان الاول الميكاترونكس
7 العلوم زهراء محمد احمد علوان الاول علوم الحياة
8 العلوم للبنات الزهراء فاضل عدنان يونس الاول الفيزياء
9 التربية ابن الهيثم /للعلوم الصرفة ابتهال نبيل جلوب حسن الاول الرياضيات
10 الزراعة هيثم علي صالح عبد الاول البستنة وهندسة الحدائق
11 الطب البيطري سيف الدين كمال عبد اللطيف خضر الاول عام
12 التمريض احمد وسام شاكر كاظم الاول عام
13 الادارة والاقتصاد سرى باسم فوزي شاكر الاول احصاء
14 التربية البدنية وعلوم الرياضة احمد هادي جمعة كريم الاول عام
15 التربية البدنية وعلوم الرياضة للبنات رماح محمد زوير حبيب الاول عام
16 الفنون الجميلة غفران عبد الكريم جبر الاول التصميم
17 القانون معصومة حامد عبد الرحمن خلف الاول عام
18 اللغات هند وجدان طالب علي الاول فارسي
19 الاداب امية كمال طارق محمد الاول اللغة الانكليزية
20 العلوم السياسية علا علاء حسين ناجي الاول عام
21 الاعلام خزيمة نزار خضير عباس الاول الاذاعة والتلفزون
22 العلوم الاسلامية سرى عبد الحميد محمد صالح الاول اللغة العربية
23 التربية للبنات ايمان علي عبد الواحد عبد الباقي الاول علوم قرأن
24 التربية ابن رشد / للعلوم الانسانية رعد وعد محجوب كسار الاول علوم القرأن

 

اسم الطالب الاول على كلية / دراسة المسائية للعام الدراسي 2018/2017 الدورة (61) دورة ( النصر والتنمية )

ت الكلية اسم الطالب التسلسل القسم
1 العلوم امير عامر رزوقي حسن الاول الحاسبات
2 التربية ابن الهيثم /للعلوم الصرفة محمد حسن محمد مهدي الاول الكيمياء
3 التمريض تبارك ليث كاظم محمد الاول عام
4 الادارة والاقتصاد مصطفى حميد سليمان عبد الجبار الاول ادارة عامة
5 الفنون الجميلة جيهان هادي عبد الامير شيال الاول الفنون التشكيلية
6 العلوم السياسية حيدر قاسم حافظ صبر الاول عام
7 العلوم الاسلامية فاطمة هادي محمد صالح الاول الشريعة
8 الاداب سرى فلاح راضي محمد الاول اللغة الانكليزية
9 التربية ابن رشد / للعلوم الانسانية حيدر علي فنوخ عبد الاول اللغة الانكليزية